Ир
Ира

ЧТО ЗА СЛОВО Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Дмитрий Чубов

Слово из 55 букв, описывающее химическое вещество по патенту РФ № 2285004,считается, что оно самое длинное слово в русском языке. !
( 4-ая гласная с конца, "и" - является ударной!) )

Это вещество еще не изученное нашей наукой!
Вплоть до начала прошлого века ученые были уверены в том, что это вещество может находиться в одном из трех агрегатных состояний – жидком, газообразном и твердом ...

Tohir

Это - Прилагательное. .
))100%..

Ru
Ruslan

Это формула органического соединения, которую можно написать проще.
К сожалению, не специалист. Не смогу.