Ан
Анна

Почему в христианстве считается что если тело человека после смерти даже бактерии не жрут, то это хорошо?

Виктор Большов

Это один из способов задурить головы легковерным и впечатлительным людям без образования.

Кирилл Faust

Забота об Исусе... =))

Чтоб на новые Тела после Воскрешения не тратился.. .

Денег у него и так мало... =))

Хлороформ в Помощь !!!

Елена Хлякина

Жрут и еще как, кто Вам такое сказал, идите раскопайте хоть одну могилу и убедитесь (шутка не делайте этого).

Ярослав Филиппов

не слышала такого, это видимо смерть от радиации... .
анекдот:
-больной перед смертью потел?
-да, очень.. .
-это хорошо!!!

Павел Чеберяк

га.. но такое, что даже микробы жрать боятся

Алексей Микешин

Чем сейчас смазывают фрукты и овощи, что бы они не гнили? И для тел умерших есть всякая дрянь, которой можно обманывать непосвященных и не проверяющих легковеров на сатанинские хитрости. Слова Иисуса: "Смотрите, чтобы никто не ввел вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем... и многих введут в заблуждение. "

Сергей Бар

а ты можешь это объяснить кроме как чудом?