Иван К

что делать если в полиции не выдают разрешение и хранение на каробин уже 2 месяца?

Муж получил лицензию на приобретение карабина охотничего. Купил каробин. Подал заявление сразу после покупки на получение разрешения и хранения. Документ пришол месяц назад, но муж сразу не смог получить его так как отсутствовал по месту жительства, прошло 2 недели хотели забрать, но нам сказали что нужно переделать какой то документ. Вот уже так продолжается 2 месяца. Документ продолжает лежать в полиции.

Кристина Берзина

сайт МВД читай

Евгения Ванькаева

найди и почитай административный регламент его выдачи