Cemil Saraydar

Есть вопрос! На автомобиле Ваз 21099 перестал включаться стоп сигнал, что могло произойти? Лампочки проверял рабочие.

Елена Удалова

Проверь еще кнопку включения стоп сигнала. Вверху у тормозной педали стоит.

Анастасия Белоусова

или лягушка, или реле, если через него...

Артур Москва

либо передохранитель надо менять, либо лапочка, либо с левой стороны проводка повреждена внутри багажника.

Ruslan Menshov

1.Ток не приходит к предохранителю.
2.Предохранитель сгорел.
3.Неисправен провод между предохранителем и датчиком включения.
4.Соскочил провод с клеммы датчика включения.
5.Неисправен датчик включения
6.Неправильно отрегулирован датчик включения.
7.Неисправен провод от датчика к фонарям.
8.Отсутствие массы в задних фонарях.
9.Неисправность плат задних фонарей.

Павел Ливанов

Конструктивный недостаток - окисление мест пайки проводов к монтажной плате

Al
Alеnka

Забей