Катя Катерина

КОГДа ЗАПРЕТЯТ ЖЕНЩИН - ВОДИТЕЛЕЙ???

Когда выйдет постановление правительства о запрете выдачи водительских прав женщине без доказательств принадлежности к 5% реально умеющих водить авто женщинам?

ДААААА, Видимо ответившие мне - НЕАДЕКВАТЫ или НЕ водители!!!!

Пока 0 здравых ответов!! ! Зашел сюда раз за месяц и то получил ответы то ли ДИБИЛОВ, то ли ДАУНОВ, то ли просто БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!! ! Ребят, сходите проветритесь на улицу, а то ВЫ НЕАДЕКВАТНЫ!!!

Носки раскидывать и борщ из кастрюли жрать не смертельно не для кого, а женщина -водитель ---ЭТО НЕАКТИВНЫЙ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА ( НЕ ДАЙ БОГ) !!!А вы такие все "инфузории туфельки", пока вас горе не коснулось (не дай бог конечно)

мужиков- Водил - баранов и чайников, оч много, но это или ДИБИЛЫ или не дано вождение!! ! А женщины - БОГИНИ, наши умнички почти во всем молодцы, кроме желания водить, ИМ ПРИРОДОЙ ДАНЫ МОЗГИ, в которых отсутствуют НЕСКОЛЬКО нюансов, обязательных для вождения ( учеными доказано, вот с ними и спорьте!!!! ) Все.... счатья!!!! и хорош столько у компа сидеть, мастера, оракулы, мудрецы))))))))) вы тупеете....

Сл
Славик

вот думаю когда запретят вопросы от тупой школоты?

Наташа Соловьёва

Тогда же, когда таким как ты, запретят выходить в интернет ))

А ты думал, щас единогласно все ЗА будут? Давай тогда запретим мужикам носки раскидывать, и борщ прямо из кастрюли есть)) ) Это же тоже раздражает, не так ли ??

А активные убийцы это как раз вот такие, которым все мешают и которые считают себя ЛУЧШЕ других. Не важно, Ж или М.

Наверно блондинка на лексусе сегодня ваше место на стоянке заняла? не переживайте )

Ирина Котова

позавчера уже запретили, проспал штоле?

Если я не Водитель, то ты.... даже фуй знает кто ты)))) )

Котофейка, носки не трошь и кастрюли тоже!!!))))))))))

Антон Суворов

Ну, пока убийцы мужчины....

Таня Морудова

Дима, не ссы я за тебя, уже каждая вторая баба за рулем, а мужики сидят рядом с разваленными яйцами да пиво пьют., еще пяток лет и воще мужиков не увидишь!

Юлия Лысенко

Однако участники ДТП, чаще - мужчины.... А с тяжкими последствиями - ТОЛЬКО (98%) мужчины!! !
(статистика)
*******
ну а если ты действительно хороший *водитель*, то не можешь не заметить, что *деревянных* и мужиков ПРИдостаточно на дорогах, которые бесят (!!!)...-для кот. сложные манёвры - это перестроится в другой ряд.... )

явно не женщина за рулём... (((
*********
да и здесь... не все женщины...)) )
(это смешно - СМОТРЕТЬ!!!) ) )

Ольга Юрова

че за бред!!!! где вас ловят тупых..

Елена Зайцева

Мне они не мешают и не конкуренты 🙂 Вот реально, покажите ту женщину, у которой предел мечтаний-залезть на здоровую иномарку (НЕ В-категории) или вооон на ту Газельку-поменять свою легковушку. На дороге че-то тоже вроде не мешают-и все тут. А вот когда запретят выдавать права чудикам на ТАЗ-2114 и вообще и перестанут зажимать крестьян на служебных развалюхах-это КУДА БОЛЬШЕ интересует, чем дамы за рулем.

Мария К

фигушки.... как ездили так и будем ездить....

Татьяна Сафрина

нет предпосылок для этого. то что они туповаты это не аргумент. че ж им не жить теерь совсем что ли. женщина - друг человека

Лариса Парамонова

НИКОГДА! ответ устроит? я больше встречаю мужиков дебилов за рулем

Ирина Беккер

Даже не обижаюсь: ) Так как знаю, что водитель я отличный))

Наташа Карпова

када точно такжепоступят и с мужыками
(иначе палучица дискриминацыя которая запрещена законом, хоть
и основным)