На
Наталья

генератор ваз 2105. Купил новый генератор но Ток Все Равно Электричество Не Выдаëт. В Чем Может Быть Проблема

Олег Щелканов

реле-регулятор

Обменяй на другой. Если нет возможности обменять, отдай автоэлектрику для проверки исправности самого генератора. Возможно нарушен контакт в клемной коробке справа под капотом.

Алёна

вот не зря же есть авто электрик). едь к нему, может у тебя тупо предохранитель не контачит или реле на лампочке мозг ипет, может дорожка в блоке или еще чего.