Katalogdream Страна Мечты

мужчины какая она девушка мечты характер и внешность (говорить правду и без приколов)

Юлия Эркенова

Однозначно глухонемая и сирота

Денис Ильин

Глухонемая и сирота

Виктория Маслова

Дважды глухонемая и сирота

Виталик Диндиков

Характер именно девушкин, а не бабий, стервозный и стремящийся загрузить всех своими проблемами. Жизнерадостная, доброжелательная и с достоинством всегда нравится мужчинам. Лёгкая в общении, но не простушка. Строящая отношения с окружающим миром опираясь, по мере возможностей, на мужчину, а не вскарабкиваясь на него. Вызывающая всем своим разумным поведением желание видеть, помогать и защищать. Убеждённая, что мужчина должен только если брал или обещал. Внешность ухоженная и, главное, чтоб не толстая, а особенно НЕ ПУЗАТАЯ!! ! Сколько же их сейчас развелось-любительниц пива, чипсов и пирожных! Девушка мечты она же одна, и мужчина хочет только её,и для этого ей нужно всегда следить за собой и всегда быть немного загадкой, и каждый день чуть новой. Ну и, наверное, найти мечтателя по себе. Целую!