Катя Katena

После регистрации фирмы обязательно перекинуть Уставный капитал с накопительного счёта на расчётный?

накопительный счёт и остаться с наличными?

Людмила Туркова

После регистрации средства с накопительного перейдут на расчетный.

Ольга Соловьева

Если будете работать, то Вам придется открывать расчетный счет, без него работать не сможете, а накопительный закроют. А вот если не будет фирма работать и открывать счет, то лучше почитайте договор накопительного счета, банки там прописывают, куда денутся деньги с накопительного счета в случае неоткрытия расчетного и в какие сроки. Можно вообще сформировать УК имуществом и никаких денег и накопительных счетов не надо.