Сергей Я

что такое сухопутные границы

Алексей Микус

Границы проходящие по суши, например граница между РФ и Украиной почти везде проходит по суши. Есть еще морские границы.

Виды границ

Линии, отделяющие сухопутную территорию одного государства от сопредельной территории другого государства, являются государственной границей на суше.

Линии, отделяющие территориальные воды от вод открытого моря, то есть линии внешнего предела территориальных вод, а также линии, разграничивающие территориальные воды между двумя соседними государствами, являются морскими государственными границами.

Воображаемая плоскость, проходящая по линии государственной границы перпендикулярно земной поверхности, служит границей воздушного пространства соответствующего государства.

Ирина Якунина

Границы которые проходят по земле.

Татьяна Сидорина

Земельные границы. Есть еще морские.

Света Кладкова

Ответ в самом названии границы

Nura Ledi

граница проходящая по земле..