Алексей Иванов

Правда, что если по боевому искусству разряд выше 1 взрослого, то кулаки приравниваются к холодному оружию?

Да не в этом смысле) А в том, что по закону уголовная ответственность больше будет ?

К*
Катерина***** ***

Бред полный. Подобная легенда давно ходит по миру, но она не основа на на законе. Как практикующий юрист отвечаю, что под оружием могут пониматься любые травмирующие предметы, кулаки к ним не относятся. Что интересно, перечень отягчающих обстоятельств, предусмотренный ст. 63 УК РФ является исчерпывающим, и владение боевыми искусствами к ним не относится.

At
Aton

Попробуйте

Алексей Кулюсов

И обретают твердость стали.. . как и голова...