Виктория Наезжая

как поставить сильную защиту против энергетическогo вампиризма и всякой нечисти?

Юл
Юлия

нужно заказать мастеру.

Лера

представить себя мысленно в кругу или за зеркалом

Александра

всякая "нечисть" сама по себе не пристаёт, если чел духовно развит и обладает мощной энергетикой, цепляется она к слабым... а самый действенный способ против вампиризма-игнор вампира и контроль за эмоциями (своими). впрочем, от бытового негатива рекомендую носить натуральные самоцветы из серии защитников-гематит, лазурит, обсидиан, янтарь.