Екатерина Рябцова

Умершие защита он вампиризма!

Надежда

Чумачечий..)))))))) )
Апще на весь моск черепа галавы чумачечий!)))))))) )
Ты вот думаешь, что с тебу труб апсчаюшшэгося энергию сосёть? А зря.
Ну в смысле и он тоже.. нотаки аснавная часть силов утикаить именно на (!) поддержание портала кромки мира мертвых в открытом состоянии. Ежелить своих силёнок не хватает - найди сибе бтарейку. Патанюшта оно палюбому с тебу силёнки качаить.. не самочувствие, дык хотя бы продолжительность жизни - тыж на енто оберег не делал.. а заблакируисся - оно с тебе здоровье начнет качать, патом исчо чёнить... опционность откачки кошмарна в своём многообразии. Ну, всё не поперезаблокируешь, такшта - лучче чесна атдавать дисятину и жЫть дольше и спакойней.
Как то так устроена кухня.