Ирина Дегтярёва

Что такое РАСТИТЕЛЬНЫЙ ливер?

На рынке столкнулась с такой ...колбаской. Обычная ливерная и с растительного ливера. Продавщица сама не знает, что это, а разница в цене почти в 2 раза меньше обычной ливерки.

Илья Копылов

Ливер (liver - латынь) - это печень, а в кулинарии - потроха. Но даже икра бывает синтетическая.

Лю
Люба

Ливер-это печень, почки, легкое (внутренности короче, например говяжьи) трудно себе представить все это в "растительном"виде!))) )
А девушке продавщице посоветуйте сначала узнать ЧТО такое настоящий ливер....))

Надежда Иксанова

В растительную ливерную колбасу добавляют вместо ливера - легкие, рубцы, свиные желудки, пятачки и другие клеющие субпродукты и 20 % разваренных круп и бобовых. http://www.danaja.ru/index.php?categoryid=65&p2_articleid=804