Ольсен Рубина

Книга о выживание человека в различных ситуациях.

Хотелось бы узнать у вас какую либо книгу, посвященную выживанию (существованию, действиям) человека не полностью в дикой природе, а на все случаи жизни.

Мария Святова

Робинзон Крузо.

Мария Vorob'eva

роман "поселок"

Эл
Элхан

Волович В. Г. Человек в экстремальных условиях природной среды. Эта книга просто охуительна!

Ivann Peroff

Черная медицина.

Юлия Мацнева

В. К. Арсеньев "Дурсу Узала" В. Санин "72гр. ниже нуля"..В. Шаламов "Колымские рассказы"

Ольга Билейди

Жюль Верн "Таинственный остров".
Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке".

Наталья Пахомова

Дианетика. Так называется книга о науке выживания в разхных ситуациях.