Einherjar Russland

5 различных ситуаций

Придумайте 5 различных ситуаций в которых порядок выбора важен (например радуга) . И 5 различных ситуаций в которых порядок выбора не важен. Я придумала 5 в которых важен (светофор, рука, смена времени года, числовая последовательность, радуга) А вот где порядок не важен, не могу придумать. Помогите!

Оксана Чернышева

математическое сложение, цветовое сложение/вычитание, одевание одного слоя одежды