Эдуард Каракай

Мне нужна информация о жизненном опыте, о различных ситуациях в жизни, о взаимоотношениях, о...

....о конфликтах, о проживании, о дружбе, обо всем, что касается жизни.
Может быть книга, может цикл лекций, может видео.

Andry Yakovlev

это я - спрашивай

Арина Кривошеина

в книжный вам дорога

Елена Зубкова

читай Тургенева. там то что тебе надо. все те ситуации которые происходили мд людми, из взаимоотношения и далее в 18 веке точно такие же как и сейчас.

Ольга Боева

Лучшие советы в Библии.