Илья Кожанов

Как поведут себя люди с различными типами темперамента в следующих ситуациях:

Подгорела яичница.

В автобусе наступили на ногу (толкнули)

Виктор

Случай № 1, про яичницу.
1) Пожмет плечами и съест подгоревшую.
2) Рассмеется.

3) Рассвирепеет и выкинет сковордку с горедой яичницей в окно.

4) Сядет и расплачется.

Случай № 2 (про ногу)

1) Посмотрит, не сильно ли испачкали ботинок.

2) Рассмеется и скажет: ""Круто! А теперь - я тебе. Давай ногу! "

3) Даст по морде.

4) Сядет и расплачется.

Сергей Азаров

Яичница: Флегматик пожмет плечами и съест подгоревшую. Сангвиник рассмеется. Холерик рассвирепеет и выкинет сковордку с горедой яичницей в окно. Меланхолик сядет и расплачется. Автобус: Флегматик посмотрит, не сильно ли испачкали ботинок. Сангвиник рассмеется и скажет: "Круто! А теперь - я тебе. Давай ногу! " Холерик даст по морде. Меланхолик сядет и расплачется.