Юлия

Вам нравятся люди одного типа темперамента с Вами или полная Ваша противоположность?

Стас Климов

Нравятся те, с которыми похожие жизненные взгляды и принципы.

Ольга Барахова

А я ваще люблю только енотов. Если человек не енот, то я его не люблю.

Максим

без разницы. Но дуальность обычно когда две противоположности

Ирина Тачкова

Мне нравится - дворник. Какой у него темперамент я - не знаю. Но он так эротично метёт листву....

Женя Гуллер

я как то не думаю ни про какой темперамент, когда общаюсь с людьми..

Александр

Не задумываюсь. С кем-то проще строить диалог, с кем-то сложнее