Olga Ch

Что нужно сделать чтобы кролик по утрам не напрыгивал на еду

Tatyana Yugay

кормить не только по утрам

Андрей Овчинников

побольше вечером ему давай есть чтобы утром не прыгал

Андрей Холопов

не вкоем случае не надо вечером сильно кормить ну если не хочешь сутра задохнутся от запахов какашечек) надо оставлять в блюдеце пищу на ночь чтоб он мог поесть и ночью) пока вы будите спать и видеть хорошие сны) и днем всегда пусть он будет сыт) а ведь это набрасывание на пищу ни к чему хорошему не преведет )в крайнем случаи может быть жидкий стул)