Сайфулло Насридинов

Это пейзаж? или это куча листьев?)) ) объясните, что такое пейзаж))

Киселев

Пейзаж — жанр изобразительного искусства, в котором основным предметом изображения является дикая или в той или иной степени преображённая человеком природа.

Павел

Пейзаж это изображение природы в любом виде, ваша фотография вполне подходит под определение)