Tatyana Yugay

что такое CG? не имею понятия что это, объясните

Владислав Плотников

Додзин-новел (doujin-novel, visual novel) - разновидность текстового квеста
с графическим оформлением в стиле японской анимации, фактически представляющего собой интерактивное аниме. Но, несмотря на то,
что игрок может в некоторой степени влиять на события игры, как правило,
додзин-новелы не предусматривает многочисленных концовок
или значительных сюжетных развилок.

CG-графика - это рисование на компьютере с использованием
различный графических пакетов ( 3DS MAX, Photoshop и т. п. )

Слэнг отаку или просто то что должен знать анимешник. ) )
http://worldof4antasy.rolka.su/viewtopic.php?id=39

Давид Закрадзе

контекст? Computer graphics ?