Саша Бурдин

Кто сможет рассказать, что такое деньги?? ? А то все говорят о них, а я понятия не имею что это...

Галина Маслова

Это бумажки разноцветные!

Алексей Шанов

Леночка! ну это такие.. . фантики.. . и кругленькие железячки... за которые всё и все покупаются и продаются.. . то чего нельзя купить за деньги.. . можно купить за очень большие деньги.. . и только настоящая любовь и дружба.. . может быть или не быть.. . купить нельзя.. . и еще есть одна неподкупная вещь.. . и она не смотрит на то.. . кто ты.. . король или бомж.. . а почему у тебя такие мрачные мысли? бабье лето.. . ещё до конца недели обещают тепло.. . а что будет потом увидим.. . ну улыбнись.. . сегодня у многих из наших друзей день рождения.. . давай лучше поздравим их.. . и порадуемся вместе с ними...

Олег Орлов

Деньги только тогда деньги, когда приносят Капитал_
а не только тратятся_

Игорь Васильев

не... ну МАЖНА есчо и по ...
БАРтеру!!!!

Татьяна Бугай

Длинный рассказ получиться может, лучше без понятия остаться

Юл
Юлия

Лен, фиг с ними.... Что такое ЗОЛОТО? ? -знаешь!! ! Этого достаточно.

Ольга Федосеева

продажная бумага

Вархуил Вархуилов

Мерилом счастья
Просто деньги не зови
Критерий - сумма
; )

Искандар Акбаров

Ги- полезная вещь- это старославянская трактовка.... А день- сама знаешь.