Мария

Что делать, если брат девушки - долбоеб?

Предистория
Встречаемся с девушкой 10 месяцев. Видимся только на выходных. Все отлично, люди не могут нами налюбоваться. Но есть одно но. У девушки семья бедная. Мама безработная, папа работает за копейки, все в долгах за кредиты уже много лет и все время отец увиливает от налогов. Коммунальные услуги, кроме света и телефона, не оплачиваются. Долги на пару тысяч долларов по всему, короче. Так вот. Девушка у них в семье самая младшая (на днях 17 лет) . Все на нее постоянно орут, доводят до истерий, все ей приказывают ежедневно, а помогать никто не пытается даже. Да что там помогать, никто и спасибо не скажет, если все правильно сделает. А если не правильно - будут орать и обзывать до тех пор, пока она, бедная, не закроется в ванной. . Ну так вот, ближе к делу.

Вчера утром, её старший брат (мой ровесник, 21 год) , зашел в комнату и начал на нее орать, что никуда она сегодня не пойдет и сказал что не отпустит нас увидеться, а будет убирать все то дерьмо, что они натворили в доме. Она притворилась спящей и молча пролежала. Это ЧМО вылило на нее бутылку холодной воды прямо в постель, от чего у бедняжки слезы ручеем покатились и от этого всего прекратились месячные (был 2-ой день) . Еще вчера я хотел настучать по его поганому рылу, но девушка отговорила, сказав что ей потом только хуже будет.. поэтому она решила чтобы мы с ним не пересеклись нигде за день. Думал все.. так нет. Сегодня утром снова то же: родители уехали, он, как он считает, остался за главного, отобрал у нее телефон чтобы она не могла со мной связаться, и раздает ей всякие поручения по дому, а сам увалил свою жопу на кресло и сидит в вк. Вот что посоветуете делать?
Я с последних сил держусь чтобы не превратить его морду в кашу... ведь потом девушке хуже будет и нам могут запретить видеться вообще.

Посоветуйте что-нибудь, а то прибью скотину.

Яна Колесова

лучше не лезь останешься крайним!!!

Ма
Мадина

Фух, ну у тебя и проблема, было бы ей 18,легче было бы всё,ну так вот!
А ты не можешь поговорить с её братом?
Вы оба ровесники, это первое.
Чего ждёшь - то? Пока, она там сдохнет? Хуже ей не будет! И если он оставит на ней один хоть синяк, то всё будет проще, есть полиция и т. д
А пока ты сидишь, чего - то ждёшь, как и её брат, то ничего нормального ты не добьёшься, и кстати бить его, не стоит, ты сначала поговори, потому что, битьё ни к чему хорошему не приводило!
Удачи! Всего хорошего!

Денис Евд

Семья непутёвая.... вот и вся проблема. Не научили родители хорошим отношениям друг к другу и не приучили к трудолюбию, т. к. видно сами лентяи хорошие, а если ещё и спиртное употребляют.... Беги, дорогой, беги от такой девушки и семьи, а не лезешь к ним со своими устоями.

Св
Светлана

забери эту девушку к себе