Александр Мелехин

Мой брат долбоеб, он думает, что в Англии ездят на электричестве

Mister Pak

Пацсталом)))))))))))))))

Andrey Agafonov

А У нас на воздухе))))))))))

Ирина Степанова

Там в резиновых перчатках ездят, иначе электричество убьёт.

Ольга Трепыхалина

Продвинутый аднако, хотя у нас ездять на машинах.

Олег *

Нет! Он частично прав !

Ирина Карева

Если ты не знал у нас тоже ездят на электричестве например трамваи и троллейбусы. В Англии они тоже есть и ещё метро электрички и поезда электрокары на гольф полях и на заводах.
А о том дятел он или нет твой брат надо не по этому судить а по его достижениям в жизни, ну и если он твой брат то генетика у вас одинаковая разница лишь в развитии и воспитании, делай вывод кто ты сам если он дятел.

Иванова Мария

Два сапога пара! Он долбоëб, что так думает, а вы - то, что это пишите.

Иван Захаров

Так не хорошо говорить на брата, есть другие слова. Птица, например.