Татьяна Фишина

Люди, помогите пожалуйста найти один фильм, старый, я мало что помню, ибо мне тогда было около 5 лет.

В общем, там был президент, который спасался на самолете, или его захватили, не помню точно
а дочь его была будто в каком-то лагере, и она не ладила с воспитательницей, но потом она ей помогала спасаться тоже, они лезли по скалам) И в конце, вроде бы все живы-здоровы остались, и девочка приняла эту воспитательницу. Мне казалось, что президента играл Кевин Костнер, либо Харрисон Форд, но по их фильмографии прошлась, ничего нужного не нашла.. ( А жаль, фильм очень хороший, раньше по украинским каналам его очень часто показывали...

Тигран Пртавян

Первая дочь (фильм, 1999)
http://www.kinopoisk.ru/film/258134/
http://www.youtube.com/watch?v=FXyD3HZkdms
Террористы совершают неудачное нападение на президента Джонатана Хайза, вследствие чего их лидер отправляется в тюрьму. В это время дочь президента Джесс отправляется в поход, где её похищают в надежде на освобождение своего лидера.

Юрий Николаев

как хорошо что в моем детстве не было таких плохих фильмов

Белла Гусейнова

"Самолет президента"? Харисон Форд в главной роли