Анастасия Клопотовская

Дан массив 10х10, нужно чтобы показывал три самых максимальных повторений с перечислением повторяющихся элементов?

вот такой массив, написан в текстовом файлике. Помогите пожалуйста (((

по всему ищет массиву все повторения

вот програмка написала какой элемент сколько раз повторяется (верхняя строка элементы, нижняя количество повторов в массиве) нужно теперь чтобы писал лишь три максимальных повторений, это 10,9 и 8. но при это перечислял какие именно элементы столько раз повторяются а именно 10 раз-2, 4 ...и так далее

it
itavarov

выведи в одномерный массив, отсортируй и по убыванию и вытащи максимальные либо найди максимальное и перебором всего массива найди одинаковые, потом еще раз найди следующий мах. и т. д.

Настя

поконкретнее надо.
три самых максимальных повторения чего?
строк целиком?
отдельных элементов по строкам?
отдельных элементов по всему массиву?
последовательностей из нескольких элементов?