Денис Питель

Ну господа програмисты-выручайте. Во всех браузерах при входе пишет "ОЙ" и просит № тел для разблокировки

18 апреля 2013 года столкнулся с такой хренью. Во всех браузерах при входе пишет "ОЙ" и просит № тел для разблокировки. Первый раз отправил стоимость смс 150 р сегодня та же трабла. Я в отчаянье думаю сносить систему. Заранее всем спс

Наташа Никифорова

проще снести винду. но можно скачать антивирус Касперского 2013 и обновить его, а потом запустить полное сканирование.

Михаил Кузьмин

вирус! просканируй комп програмкой Malwarebytes Anti-Malware программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.

Aleko Cxadadze

Это вирус проверьте компьютер программой Dr.Web CureIt!

Катюха Маркова(Агуреева)

Вот ты лох. Ну отправляй дальше.

Оксана

Троян Zekos имитирует взлом аккаунта в соцсети

Дарья Кузьмичёва

1. скачать AVZ 4.39
2. обновить и просканировать
3. в запущенной утилите: файл - восстановление системы - очистка файла Hosts (13), выполнить и перезагрузиться.
сносить систему из-за такой ерунды? смешно и глупо :))