Альфия

Как в биос включить жесткий диск, что бы когда открывал "мой кампьютер" было видно терабайт? Второй день не могу его нас

Алла

а как он сейчас виден в моем компьютере?

N*
Natali **

В поиске введи администрирование.
Там найди управление дисками.
Там включи.

Альбина Хаирова

а он там есть, терабайт этот?:)) )
если есть, то всего навсего нужно создать и отформатировать разделы на новом диске. и все появится.
и БИОС тут ни причем, если стоит вин7, то вам в "панель управления"-"система и безопасность"-"администрирование"-"создание и форматирование разделов жесткого диска".

Ne
Nemo

прога есть Acronis Disk Director 11 Home, скачай ее там попробуй разобраться!)