Ал
Александр

Подхватил вирус и не могу создать папку windows 7, плиз помогите!!!

т. е. просто не могу создать папку, у меня windows 7

Геннадий Ветров

ну так лечись - в безопасном режиме автономной бесплатной утилитой DrWeb Cure It

Алена Чекмарева

Проскань комп вот этим
лови вирусы. http://www.freedrweb.com/download+cureit/

Lib For

Форматни жесткий диск. Скачай себе Live CD.Запиши на болванку. Зайди в BIOS.Поставь загрузку с CD.Там уж к сетке подключишься Acronics скачаешь форматнешь хард. И ни каких вирей. Переустанавливай винду. И сноси эсэт дырявый он
P.S.ИМХО. моё личное мнение