Iriska ))))

Вирус подхватил все папки теперь ярлыки и открыть их нельзя залезаю в свойства папки пишет тип Ярлык (.lnk)

Ирина Никитина

круть, все папки невидимые (вместо них появились ярлыки) , но в свойствах убрана возможность их видеть и не исправить это без антивируса, dr.web curreit в помощь
Ах да ещё инет могут временно отключить за то что спам от вас идёт, ваши файлы отправляются в путешествие)))

Сергей Матросов

http:// voffa.ru/viral/borba-s-virusom-na-fleshkax-vmesto-papok-yarlyki. html

Вот тока что сам эту фигню исправлял по этой инструкции

Александра Яковлева

Тотал командером посмотри (только с опцией показывать скрытые файлы) и увидишь все свои папки