Лёха ***

не могу играть 😞 мощность ноута все ниже и ниже хотя раньше работал на 5, а теперь 3D не работает что делать?

Толкователь Снов

Засрали вы, батенька, винду заморскую. Почистите программой Advanced System Care

Виталий Башкиров

Засрал твой батя порнухой. Чисть винду лошпедик

Наталия Касьяник

Скачайте пробную утилиту Tune Up Utilities 2013, почистьте комп. Если там вообще ж**а, то переустановите операционку.