Евгения Михеева

Помогите!! ! Драйзера или несут видюхи в компе?

У меня комп я не знаю есть ли там видюхи посмотрите фото и скажите пожалуйста, если есть то что с экраном где скачать Драйвера

Сергей

А мамка какая? Там и ищи.

Андрей

видеокарта - это такая отдельная плата, которая должна торчать из разъема материнки, на фото у тебя ее не видно, а значит у тебя интегрированная видеокарта, т. е. видеопроцессор встроен в центральный процессор. Для такого случая я незнаю какие драйвера нужны, ищи в инете.