Ан
Андрей

Здравствуйте! скажи пожалуйста почему у меня кончики пальцев иногда холодные? и маленько фиолетовые....

спасибо за ответы но что вы меня так пугаете !!!мне всего 17 лет !

может быть это из-за того что веду неподвижный образ жизни и не занимаюсь физкультурой? а ещё у меня всд !

Anton Gordienko

Некроз.

Светлана

Потому что болезнь Рено нужно лечить у невролога. давно. а то гангрена будет. Не шучу.

Мария Чиркова

Сердечная недостаточность - кофейку чашечку.

Ал
Алексей

Кофе и черный чай в таких случаях недопустим. Начинайте очищающие процедуры, пейте свеже- выжатые соки, кушайте по-немногу, но все витаминное, живое, салаты, никотинку попринимайте, легкий массаж конечностей каждый день. Ограничьте кислое, \ лимон можно\, острое, капченое, жирное и сладкое. Каши из цельного зерна, вегетарианские супы хороши, окрошка и т п.
И после налаживания такого более здорового образа жизни - начинайте жить с контрастным душем. Главное победить лень и страхи свои.