Лёня Мариев

скажите пожалуйста, почему парни любят упираться своими пальцами в кончики пальцев девушки, при этом цепляя ногти? . .

На
Наталья

А я наоборот своему под ногти лезу)) )
А он в меня не пальцами упирается.... а ...ну вы поняли....)

За
Зайка

Что? Лучше бы чем-то другим упирались!

Ви
Виктория

это наверно идивидуальная особенность вашего парня)) у нас такого никогда не было слава богу..

Ан
Анна

Ерунда какая-то) кина что ли насмотрелись или тяжелый личный опыт?)

Юл
Юлия

Вот такие у них странности.)

Вероника

Не неси бред, с праздником! )))