Dimka

осветлила волосы осветлитетем, получилось вся желтая. Что делать, красить тоником волосы, краской белой, или

осветлителем опять ?

Мухаммаджон Бахриев

Они после осветлителя могут опять пожелтеть. Это такой оттенок волос.

Вероника

Есть оттеночные шампуни, который убирают желтизну, только держать нужно не больше 2 минут, а то станут фиолетовыми

Дмитрий Голубев

Это не такой оттенок волос, а глупость и самоуверенность, что я все знаю и умею!!!
И шампунь от желтизны помогает поддержать блонд.