Иринка Яринка

У меня выраженная обструкция легких, нарушение сердечного ритма и нестабильность миокарда. Берут ли с этим в армию?

Лишь бы кого-то в откосе обвинить вам. Если вы такие здоровые - рад за вас, но уж извините, не все такие.

Светлана Уткина

еще врожденный порок сердца добавь! если эти болячки у тебя действительно есть - искренне сочувствую! а если ты их придумал для откоса от армии - сочувствую твоим родителям!!!

Pa
Pavel

Это заболевания сердца, а с сердцем не шутят. Нагрузки и стрессы для него крайне опасны.

Максим Жупиков

Смотря какова выраженность обструкции, какие нарушения ритма. И что такое "нестабильность миокарда"? Диагноз напиши, а не свои измышления, ДИАГНОЗ!! ! МЕДИЦИНСКИЙ!!!