Истам Гайбуллаев

Берут ли в армию с выраженной обструкцией легких? (Затрудненное дыхание)

Ирина

Иди в армию душара! Нехер мазаться! 😎

Светлана Тюкаева

нет конечно!
если диагноз подтвердят

Валентина Калайгерда

в нашей стране всех берут, но если врач хороший, а болезнь действительно серьезна, то не возьмут

Ирина Агеева

К службе ты не пригоден, но тебе придется это доказать, ибо у военкомата есть план по призыву и им зачастую пох здоров ты или нет...