Татьяна Крылова

Подскажите не оч дорогой салон, чтоб сделать хорошую прическу и макияж на выпускной (желательно на левом берегу, воронеж)

Иван Иванов

Виолетта! Я бы тебе посоветовала бы обратиться в понравившийся салон и договориться с мастером все сделать частным образомс приходом на дом. . Это выйдет значительно дешевле и будет индивидуальный подход к клиенту.