ОК
Ольга Королькова

Мне через 2 месяца 15.Рост: 158.Вес: 51.Это вообще нормально? И сколько должно быть?

Elena Mamayeva

нормальный у тебя вес! может есть 2-3 лишних кг. , но они сами уйдут годам к 17, когда гормональный бунт закончится

Александр Кузнецов

мне кажется при росте 160, хорошо иметь 55.
эта твоя золотая серина, но спецы знают луТше

Лёва-Карине Гаспаряны

В мои 16 лет норма 55 кг. А я в твои 14 лет весила 45.Думаю, что тебе следует скинуть пару кг. Ешь все, но в меру. Не переедай. И редко ешь сладкое и булочки.

Марина Потапова

Тебе нужно кило 3 сбросить просто после шести не ешь и побольше двигайся и через недели 3 в форме будешь...

Ванечка

..все немного разные по росту, весу и не только, и это нормально..

Фа
Фарида

Приемлемо, скажем так.