Серёга Добров

здравствуйте:) мне 14. Мой вес 51.рост 158..это нормально???

Наталья Макеева

Очень большой рост и вес для 14 лет, но в соотношении друг с другом нормально.

Дмитрий Монастырев

нормально, а что вам не нравится?

Роберт Усманов

это просто конец света!! ! скорее беги к доктору.

Дмитрий Чиховский

нормально у меня рост 162 см и вес 45-46

Иришка Куприянова

вполне нормально. ничего противоестественного.

Алексей Сковпешков

Да это нормально!

ДА
Денис Александрович

вес=рост-110 значит почти норма с учетом того что ты еще девочка все ок не волнуйся;)

Петр Плакидов

Ммдаа. ) мне 14 лет у меня рост 172.вес 61)

Роман

Нормально 🙂 у меня и вес и рост такой же. только мне 20 лет. Ты еще растешь, а я вот начала худеть 🙂