Леха Каурцев

Как вы считаете, все игрушки в песочнице - общие? ну хотя бы на время когда дети там играют здесь и сейчас.

Или о каждом совочке- машинке надо спрашивать, искать хозяина..

Да
Дарья

Я вас видимо разочарую, но дети иного мнения и это нормально. Поэтому игрушки в песочнице чьи-то и нужно спрашивать. если хочется поиграть этими игрушками, и хорошо бы меняться игрушками .