Ну
Нурканат

Помогите перевести на руссяз

Now use David Thomas's system to remember three new pieces of information, Discuss with a partner what images / names you've used.

Anyone can do it

David Thomas failed all his maths exams and left school with no qualifications, yet this 30-year-old fire-fighter has just gone into the Guinness Book of Records by reciting (1) from memory 22,500 digits of the mathematical constant, pi.

Оксана Радько

Теперь используйте David Thomas&'; s-системный, чтобы помнить о трех новых частей информацией, Обсуждать с партнером, какие изображения / имена вами и администрацией; ve используется.

Каждый может это сделать

Антон Кожица

Теперь используйте систему (метод) Дэвида Томаса, чтобы вспомнить 3 кусочка информации. Обсудите с партнером, какие образы / имена вы использовали.
Это может сделать кто угодно.
Дэвид Томас провалил все свои экзамены по математике и окончил школу без какой-либо подготовки, а сейчас этот 30-летний пожарный попал в книгу рекордов Гиннеса, назвав по памяти 22 500 цифры математической константы, числа Пи.