Св
Светлана

Люди, у меня такой вопрос. Мне 16 лет, ну вот в школе я пишу любые работы и максимум 4 получаю и то, бывает, с натугой.

Так вот, а в любом другом месте без помощи всяких решебников, справочников и взрослых я на 5+ пишу. Подскажите, в чём моя проблема, ведь только в стенах своей школы я не могу нормально написать ничего. Что со мной?

Алёна Валерьевна

Иногда человеку бывает сложно сконцентрироваться, собраться с мыслями в определенных местах. Мне тоже было тяжело писать сочинения в школе, а дома, напротив, мысли приходят одна за другой, их легко облекать в слова.
На самом деле, всё зависит от многих факторов, которых Вы не указали, и, может, о которых даже не думали.