Александра Багишева

Роботодатель не оплачивает мое второе оброзование в техникуме, но ведь и первое не оплачивалось. законно ли это?

Первое образование в техникуме не оплачивали сказав, что я учусь не по специальности занимаемой должности, а второе я учусь по специальности но оно не будет оплачиваться так как второе.

Виолетта Барбашина

так он робот. . они на такое не способны.
мечта схалявить .. лучше забыть об этом и учитесь самостоятельно.

потом.. . отомстите-
скупите все его предприятия или свои токнким изуверским трудом приведете к реальному банкротству. .
учитесь.

Тв
Твоя

Похоже, не в коня корм... Я бы тоже не оплачивал-бесполезно!