Алёна

Можно ли со второго семестра первого курса перевестись в другой техникум на другую специальность?

Здравствуйте, я учусь на первом курсе в техникуме, но очень хотела бы перевестись в другой. Причин для этого достаточно. И хотела бы поинтересоваться возможно ли перевестись в другой техникум на другую специальность со второго семестра первого курса. Хотябы на вне бюджет (на платное) меня смогут взять?
P.S.Дело не в специальности, а в самом техникуме. Так что перевестись в этом техникуме на другую специальность не вариант.

Алексей Бацких

после первого курса можно, т. к. это общеобразовательный. после второго только на второй

Варвара Серикова

Для начала поинтересоваться, а есть ли свободные места в том техникуме? Позвонив в приемную комиссию.