Ан
Анна

могут ли меня перевести в другую группу я поступающий первый курс?

Наташа Романова

Студент вообще человек бесправный... Куда захотят, туда и переведут...

Яна Жданкова

в смысле на другую специальность? это решается в зависимости от баллов и мес в группах. сам лучше в деканате спроси

Мария Рецкая

могут, если количество человек в группах будет равным**(ну или кто-то из другой группы будет согласен поменяться_)