Nariman

после 11 класса (хотя я в 9) ,я хочу отучиться в духовной семинарии и стать священником. Но у меня такая проблема :

Сдаю ГИА физику и химию (очень нравятся эти предметы) . Есть ли такие духовные семинарии где наряду с Историей и русским изучаются углубленно физика и химия?

слышь Алексей Замятин, ты за словами то присматривай немножко. Ты если толком ничё не знаешь то помалкивай!!!

физика И ХИМИЯ ЭТО божественные НАУКИ, МИР СТРОИЛСЯ НА НИХ. Кто кого целует? Ты служение Богу и свой атеизм не смешивай Понял!!

Екатерина Аксёнова

В семинарии, молодой человек, изучается ТЕОЛОГИЯ - примерно служение БОГУ, а иностранные языки, история - это прикладные предметы. Физика, химия и астрономия - только для того, чтобы совсем глупым не казаться
Такое впечатление, что ты от армии "косишь".
Ты вот матери своей и отцу руки не целуешь, а тут будешь, какому-то чужому иерарху лобзать коленопреклонясь.
Фу.