Иришка Гынга

Как вы считаете какие ВУЗы (технические, гуманитарные, IT технологии) отстают сейчас от реальности?

Ма
Мария

Даже машиностроение (консервативнейшая специальность) отстаёт от реальности. В ВУЗе вы чернтите на ватмане карандашём, а на любом серьёзнов предприятии мышкой на мониторе. Есть графические планшеты, но на них тоже опыт работы на бумаге не сильно важен.