Денис Малинин

Как вы считаете, какие технические специальности подходят девушкам?

Собираюсь сдавать физику, нужно определяться со специальностью, на которую буду подавать документы.
Тут-то и возникает вопрос, что выбрать?

В основном хотелось бы услышать девушек, которые выучились на инженера и без проблем нашли себе работу)

Св
Светлана

абсолютно любая - я горный инженер-механик, начинала в проектном институте, преподавала в колледже 37 лет и ВУЗе 6 лет

Ss
Sssss

Я когда учился на инженера, у нас пол-группы было девушек и все сейчас работают. Далеко не все инженерами, больше менеджерами, но среди парней та же тенденция. Т.е. от пола тут мало что зависит.