Да
Даша

Какие технические специальности в россии претерпевают кризис?

Р*
Рушана ************

Самые невостребованные специальности - это юрист и экономист. .
Из технических, инженер по труду и безопасности, технолог пищевой промышленности..

Оксана Иванова

Токарь, фрезировщик. Ну может быть ещё технолог.

Виктор

Все технические в кризисе.
Производство стоит.

Ба
Бахриддин

Сантехник! В дерьме при любом экономическом положении в стране никто жить не хочет!

Ан
Анастасия

Технические специальности никакого кризиса не претерпевают. Если ими владеть на уровне, то будешь востребован всегда. У меня например, 4 технических специальности, и от безработицы я совсем не страдаю.